Оказание услуг по дезинфекции биотермических ям в Пестречинском муниципальном районе Республики Татарстан
Начальная цена717 371 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 173,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 868,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300006126000042
ИКЗ
263163360539716330100100140018129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1633605397 - 163301001
Почтовый адрес
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Советская, д. 18
Местонахождение
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Советская, д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетханов Ильназ Ринатович, 8-84367-30202, ispolkom.pest@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинфекции биотермических ям в Пестречинском муниципальном районе Республики Татарстан 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 717 371 ₽ | 717 371 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ