Выполнение работ по устройству парковочной площадки по ул. Молодежная в с. Кулаево Пестречинского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена2 493 650,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 936,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 682,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300006126000045
ИКЗ
263163360580916330100100080014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1633605397 - 163301001
Почтовый адрес
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Советская, д. 18
Местонахождение
422770, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Пестречинский, с Пестрецы, ул Советская, д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давлетханов Ильназ Ринатович, 8-84367-30202, ispolkom.pest@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству парковочной площадки по ул. Молодежная в с. Кулаево Пестречинского муниципального района Республики Татарстан 42.11.10.140 Стоянки автомобильные с твердым покрытием | 1 Условная единица | 2 493 650,59 ₽ | 2 493 650,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ