Ремонт биотермических ям и сибиреязвенного скотомогильника в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан
Начальная цена1 331 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 314 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300006226000035
ИКЗ
263163800498516380100100450014299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТЕТЮШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1638004985 - 163801001
Почтовый адрес
422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши, ул Малкина, д. 39
Местонахождение
422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши, ул Малкина, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садриев Ирек Адипович, 7-84373-26248, Irek.Sadriev@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт биотермических ям и сибиреязвенного скотомогильника в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 331 400 ₽ | 1 331 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ