Услуги по перевозке организованных групп детей автобусами, специально предназначенными для перевозки детей
Начальная цена497 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300006226000036
ИКЗ
263163801114016380100100110014939244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТЕТЮШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1638004985 - 163801001
Почтовый адрес
422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши, ул Малкина, д. 39
Местонахождение
422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши, ул Малкина, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садриев Ирек Адипович, 7-84373-26248, Irek.Sadriev@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 100 Километр; тысяча метров | 70 ₽ | 77 000 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 7 000 Километр; тысяча метров | 60 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ