Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан».
Начальная цена299 944,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 997,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300006226000037
ИКЗ
263163801114016380100100100011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТЕТЮШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1638004985 - 163801001
Почтовый адрес
422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши, ул Малкина, д. 39
Местонахождение
422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши, ул Малкина, д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
422370, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тетюшский, г Тетюши
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садриев Ирек Адипович, 7-84373-26248, Irek.Sadriev@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 535 Литр; кубический дециметр | 84,85 ₽ | 299 944,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ