Оказание услуг по организации питания в общеобразовательных учреждениях Ютазинского муниципального района Республики Татарстан во втором полугодии 2026 года

Электронный аукцион № 0111300006326000018 опубликован 28.07.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 263164200294116420100100060015629244
Начальная цена10 404 223,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 042,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 520 211,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300006326000018
ИКЗ
263164200294116420100100060015629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЮТАЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1642004466 - 164201001
Почтовый адрес
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Пушкина, д. 38
Местонахождение
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Пушкина, д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
423965, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, с Старый Каразерик, ул Тукая, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмуровец Наталья Николаевна, 8-85593-24206-1009, smz_2014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (ВБ ГПД)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
14 358 Дето-день55 ₽789 690 ₽
2
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (ВБ завтрак старшие классы)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
38 010 Дето-день16,12 ₽612 721,2 ₽
3
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (МБ село льготники)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
4 202 Дето-день61,6 ₽258 843,2 ₽
4
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (ФБ)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
65 254 Дето-день41,99 ₽2 740 015,46 ₽
5
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (МБ поселок льготники)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
4 935 Дето-день65 ₽320 775 ₽
6
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (МБ начальные классы)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
65 254 Дето-день35,77 ₽2 334 135,58 ₽
7
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (ВБ поселок сотрудники)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 487 Дето-день48,88 ₽72 684,56 ₽
8
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (РТ старшие классы)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
126 540 Дето-день10,7 ₽1 353 978 ₽
9
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (ВБ село сотрудники)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
2 511 Дето-день45,48 ₽114 200,28 ₽
10
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (ВБ обед село старшие классы)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
14 926 Дето-день45,48 ₽678 834,48 ₽
11
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие (ВБ обед поселок старшие классы)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
23 084 Дето-день48,88 ₽1 128 345,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы