Оказание услуг по перевозке учащихся и содержанию автотранспортного средства Заказчика во 2 полугодии 2026г.
Начальная цена2 678 363,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 783,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 918,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300006326000019
ИКЗ
263164200279716420100100070014939244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЮТАЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1642004466 - 164201001
Почтовый адрес
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Пушкина, д. 38
Местонахождение
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Пушкина, д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, Ютазинский район, в соответствии с маршрутами следования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмуровец Наталья Николаевна, 8-85593-24206-1009, smz_2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 15 865 Километр; тысяча метров | 18,29 ₽ | 290 170,85 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 15 961 Километр; тысяча метров | 18,17 ₽ | 290 011,37 ₽ |
| 3 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом 52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом | 190 Сутки | 5 542,08 ₽ | 1 052 995,2 ₽ |
| 4 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом 52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом | 190 Сутки | 5 500,98 ₽ | 1 045 186,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ