Оказание услуг по перевозке учащихся и содержанию автотранспортного средства Заказчика во 2 полугодии 2026г.

Электронный аукцион № 0111300006326000020 опубликован 28.07.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 263164200294116420100100070014939244
Начальная цена763 236,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 161,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300006326000020
ИКЗ
263164200294116420100100070014939244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЮТАЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1642004466 - 164201001
Почтовый адрес
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Пушкина, д. 38
Местонахождение
423950, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Ютазинский, пгт Уруссу, ул Пушкина, д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, Ютазинский район, в соответствии с маршрутами следования
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмуровец Наталья Николаевна, 8-85593-24206-1009, smz_2014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
13 244 Километр; тысяча метров18,17 ₽240 643,48 ₽
2
Услуги, связанные с автомобильным транспортом
52.21.2 Услуги, связанные с автомобильным транспортом
95 Сутки5 500,98 ₽522 593,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы