Бурение скважины в пгт Рыбная Слобода
Начальная цена2 052 806,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 528,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 640,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300006426000030
ИКЗ
263163400511316340100100270014322244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ РЫБНО-СЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1634005040 - 163401001
Почтовый адрес
422650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, пгт Рыбная Слобода, ул Ленина, д. 48
Местонахождение
422650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, пгт Рыбная Слобода, ул Ленина, д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
422650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Рыбно-Слободский, пгт Рыбная Слобода
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиуллин Зуфар Рашитович, 8-84361-23955, zakaz-rsloboda@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бурение скважины в пгт. Рыбная Слобода 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 052 806,51 ₽ | 2 052 806,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера