Оказание услуг по ремонту транспортного средства МБУ «ХЭК» Тюлячинского муниципального района
Начальная цена190 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 518,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300006526000029
ИКЗ
263161900558116190100100110014520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТЮЛЯЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1619004274 - 161901001
Почтовый адрес
422080, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тюлячинский, с Тюлячи, ул Ленина, д. 46
Местонахождение
422080, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тюлячинский, с Тюлячи, ул Ленина, д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
422080, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тюлячинский, с Тюлячи, ул Б.Нагорная, д. 42
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Радифа Рашатовна, 7-884360-21295, Radifa.Ibragimova@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту транспортных средств МБУ «ХЭК» Тюлячинского муниципального района 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 190 370 ₽ | 190 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ