Ямочный ремонт дорог с щебеночным покрытием: приобретение, перевозка, укладка щебня в н.п. Алан по ул.Школьная, Пионерская, Молодежная, в н.п. Ключище по ул.Центральная, в н.п.Кукча по ул.Тельмана Аланского сельского поселения Тюлячинского муниципального района РТ

Электронный аукцион № 0111300006526000030 опубликован 28.07.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 263161900438716190100100030014211244
Начальная цена688 542,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 427,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300006526000030
ИКЗ
263161900438716190100100030014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТЮЛЯЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1619004274 - 161901001
Почтовый адрес
422080, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тюлячинский, с Тюлячи, ул Ленина, д. 46
Местонахождение
422080, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тюлячинский, с Тюлячи, ул Ленина, д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
422085, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тюлячинский, с Алан, ул Октябрьская, д. 209
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Ибрагимова Радифа Рашатовна, 7-884360-21295, Radifa.Ibragimova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ямочный ремонт с щебеночным покрытием, приобретение, перевозка и укладка щебня по ул. Школьная, Пионерская, Молодежная, в н.п. Алан, по ул. Советская в н.п. Кукча, по ул. Центральная вн.п. Ключище
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица688 542,32 ₽688 542,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы