Ямочный ремонт дорог с щебеночным покрытием: приобретение, перевозка, укладка щебня в Большеметескинском сельском поселении Тюлячинского муниципального района РТ

Электронный аукцион № 0111300006526000031 опубликован 04.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 263161900441116190100100020014211244
Начальная цена795 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300006526000031
ИКЗ
263161900441116190100100020014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТЮЛЯЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1619004274 - 161901001
Почтовый адрес
422080, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тюлячинский, с Тюлячи, ул Ленина, д. 46
Местонахождение
422080, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тюлячинский, с Тюлячи, ул Ленина, д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
422082, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Тюлячинский, с Большие Метески,
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Ибрагимова Радифа Рашатовна, 7-884360-21295, Radifa.Ibragimova@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ямочный ремонт дорог с щебеночным покрытием: приобретение, перевозка, укладка щебня в Большеметескинском сельском поселении Тюлячинского муниципального района РТ
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица795 000 ₽795 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы