Оказание услуг по щебенению дорог в 2026 по пгт Камское Устье ул. Пионерская и ул. Гоголя Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена432 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 638,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300010726000042
ИКЗ
263162200453116220100100090024211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ КАМСКО-УСТЬИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1622004524 - 162201001
Почтовый адрес
422820, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. КАМСКО-УСТЬИНСКИЙ, ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА КАМСКОЕ УСТЬЕ, ПГТ КАМСКОЕ УСТЬЕ, УЛ К.МАРКСА, ЗД. 1А
Местонахождение
422820, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. КАМСКО-УСТЬИНСКИЙ, ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА КАМСКОЕ УСТЬЕ, ПГТ КАМСКОЕ УСТЬЕ, УЛ К.МАРКСА, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
422821, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул К.Маркса, д. 105
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимов Альберт Юнусович, 7-84377-21155, A.Salimov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебенение дорог в 2026 по пгт Камское Устье ул Пионерская и ул. Гоголя Камско-Устьинского МР РТ 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 432 770 ₽ | 432 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ