Снегоочиститель СШР 2,0 или эквивалент
Начальная цена674 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 746,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300010726000044
ИКЗ
263162200468316220100100040022910244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ КАМСКО-УСТЬИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1622004524 - 162201001
Почтовый адрес
422821, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Калинина, д. 31
Местонахождение
422820, Респ Татарстан, р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул К.Маркса, д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
422833, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, с Большие Буртасы, ул Ленинградская, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимов Альберт Юнусович, 7-84377-21155, A.Salimov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегоочиститель СШР 2,0 или эквивалент 29.10.59.321 Снегоочистители роторные | 1 Штука | 674 666,67 ₽ | 674 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ