Поставка бензина автомобильного(АИ-95) для нужд Совета Камско-Устьинского муниципального района
Начальная цена428 798,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 439,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300010726000047
ИКЗ
263162200451716220100100080031920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ КАМСКО-УСТЬИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1622004524 - 162201001
Почтовый адрес
422821, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Калинина, д. 31
Местонахождение
422820, Респ Татарстан, р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул К.Маркса, д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимов Альберт Юнусович, 7-84377-21155, A.Salimov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 993 Литр; кубический дециметр | 85,88 ₽ | 428 798,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ