Ремонт системы отопления на объекте МБОУ "Сюкеевская средняя общеобразовательная школа"

Электронный аукцион № 0111300010726000049 опубликован 07.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263162200294316220100100040014322244
Начальная цена1 187 052,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 870,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 352,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300010726000049
ИКЗ
263162200294316220100100040014322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ИСПОЛКОМ КАМСКО-УСТЬИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1622004524 - 162201001
Почтовый адрес
422821, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Калинина, д. 31
Местонахождение
422820, Респ Татарстан, р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул К.Маркса, д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
422828, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, с Сюкеево, ул Карла Маркса, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимов Альберт Юнусович, 7-84377-21155, A.Salimov@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт системы отопления на объекте МБОУ «Сюкеевская средняя общеобразовательная школа»
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 187 052,75 ₽1 187 052,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы