Оказание услуг по спилу деревьев в пгт. Куйбышевский Затон Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан
Начальная цена175 318,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 753,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 765,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300010726000050
ИКЗ
263162200456316220100100060014312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ КАМСКО-УСТЬИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1622004524 - 162201001
Почтовый адрес
422821, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Калинина, д. 31
Местонахождение
422820, Респ Татарстан, р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул К.Маркса, д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
422826, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Куйбышевский Затон, ул Ульяновское шоссе, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимов Альберт Юнусович, 7-84377-21155, A.Salimov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по спилу деревьев в пгт. Куйбышевский Затон Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 175 318,7 ₽ | 175 318,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ