Услуга по перевозке организованных групп детей

Электронный аукцион № 0111300010726000051 опубликован 13.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263162200299016220100100050010000244
Начальная цена8 005 024,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 050,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 251,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300010726000051
ИКЗ
263162200299016220100100050010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ИСПОЛКОМ КАМСКО-УСТЬИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1622004524 - 162201001
Почтовый адрес
422821, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Калинина, д. 31
Местонахождение
422820, Респ Татарстан, р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул К.Маркса, д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
422824, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, с Теньки, ул Октябрьская, д. 62
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимов Альберт Юнусович, 7-84377-21155, A.Salimov@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
60 300 Километр; тысяча метров18,17 ₽1 095 651 ₽
2
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
102 971 Километр; тысяча метров18,29 ₽1 883 339,59 ₽
3
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
28 Штука96 986,48 ₽2 715 621,44 ₽
4
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
24 Штука96 267,2 ₽2 310 412,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы