Ремонт искусственного покрытия и внесение резиновой крошки
Начальная цена1 063 118,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 631,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 155,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300010726000053
ИКЗ
263162200257316220100100030014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛКОМ КАМСКО-УСТЬИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1622004524 - 162201001
Почтовый адрес
422821, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул К.Маркса, д. 1А
Местонахождение
422820, Респ Татарстан, р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул К.Маркса, д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
422820, Респ Татарстан, р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Комарова, д. 25
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимов Альберт Юнусович, 7-84377-21155, A.Salimov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт искусственного покрытия и внесение резиновой крошки 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 063 118,78 ₽ | 1 063 118,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ