Снегоочиститель СШР 2,0 или эквивалент

Электронный аукцион № 0111300010726000054 опубликован 28.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263162200460516220100100020012910244
Начальная цена674 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 746,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 733,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300010726000054
ИКЗ
263162200460516220100100020012910244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ИСПОЛКОМ КАМСКО-УСТЬИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1622004524 - 162201001
Почтовый адрес
422821, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Калинина, д. 31
Местонахождение
422820, Респ Татарстан, р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул К.Маркса, д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
422837, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, с Большие Кляри, ул Советская, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимов Альберт Юнусович, 7-84377-21155, A.Salimov@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снегоочиститель СШР 2,0 или эквивалент
29.10.59.321 Снегоочистители роторные
1 Штука674 666,67 ₽674 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ