Услуги по ликвидации несанкционированной свалки у с.Большие Кармалы Камско-Устьинского МР РТ

Электронный аукцион № 0111300010726000055 опубликован 28.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 263162200461216220100100020013811244
Начальная цена635 095,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 350,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 754,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300010726000055
ИКЗ
263162200461216220100100020013811244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ИСПОЛКОМ КАМСКО-УСТЬИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1622004524 - 162201001
Почтовый адрес
422821, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул Калинина, д. 31
Местонахождение
422820, Респ Татарстан, р-н Камско-Устьинский, пгт Камское Устье, ул К.Маркса, д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
422830, Респ Татарстан, р-н Камско-Устьинский, с Большие Кармалы, ул Школьная, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимов Альберт Юнусович, 7-84377-21155, A.Salimov@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ликвидации несанкционированной свалки у с.Большие Кармалы Камско-Устьинского МР РТ
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица635 095,08 ₽635 095,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ