Поставка продуктов питания (Сахар белый)
Начальная цена35 945 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 359,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 797,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300012926000015
ИКЗ
263162600377916260100100110011081244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МАМАДЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1626008858 - 162601001
Почтовый адрес
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул М.Джалиля, д. 23/33
Местонахождение
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул М.Джалиля, д. 23/33
Место поставки и контакты
Место поставки
422181, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Соколка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимов Артур Михайлович, 8-85563-31590, mamadysh.ikrayona@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | 71,89 ₽ | 35 945 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ