Поставка продуктов питания (Макаронные изделия)
Начальная цена22 824 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 228,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 141,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300012926000016
ИКЗ
263162600377916260100100120021073244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МАМАДЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1626008858 - 162601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 422190, Татарстан Респ, Мамадышский р-н, Мамадыш г, Мусы Джалиля ул, ЗД. 23/33
Местонахождение
Российская Федерация, 422190, Татарстан Респ, Мамадышский р-н, Мамадыш г, Мусы Джалиля ул, ЗД. 23/33
Место поставки и контакты
Место поставки
422181, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Соколка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимов Артур Михайлович, 8-85563-22010, mamadysh.ikrayona@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 300,24 Килограмм | 76,02 ₽ | 22 824 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ