Оказание услуг по перевозке учащихся МБОУ города Мамадыш и Мамадышского муниципального района РТ школьными автобусами на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена8 682 745,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 827,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 434 137,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300012926000017
ИКЗ
263162600195816260100100080014939244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МАМАДЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1626008858 - 162601001
Почтовый адрес
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул М.Джалиля, д. 23/33
Местонахождение
422190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, г Мамадыш, ул М.Джалиля, д. 23/33
Место поставки и контакты
Место поставки
422146, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Мамадышский, с Олуяз, ул Шайхи Маннура, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никифоров Руслан Михайлович, 8-85563-31155, Nikiforov.Ruslan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 612 409,29 ₽ | 612 409,29 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 305 618,94 ₽ | 305 618,94 ₽ |
| 3 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 327 938,09 ₽ | 327 938,09 ₽ |
| 4 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 306 480,96 ₽ | 306 480,96 ₽ |
| 5 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 327 494,13 ₽ | 327 494,13 ₽ |
| 6 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 295 742,58 ₽ | 295 742,58 ₽ |
| 7 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 348 129,09 ₽ | 348 129,09 ₽ |
| 8 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 316 047,07 ₽ | 316 047,07 ₽ |
| 9 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 421 447,18 ₽ | 421 447,18 ₽ |
| 10 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 405 891,82 ₽ | 405 891,82 ₽ |
| 11 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 378 977,9 ₽ | 378 977,9 ₽ |
| 12 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 270 982,66 ₽ | 270 982,66 ₽ |
| 13 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 277 100,03 ₽ | 277 100,03 ₽ |
| 14 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 370 698,82 ₽ | 370 698,82 ₽ |
| 15 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 457 553,81 ₽ | 457 553,81 ₽ |
| 16 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 299 470,45 ₽ | 299 470,45 ₽ |
| 17 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 316 938,22 ₽ | 316 938,22 ₽ |
| 18 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 378 803,4 ₽ | 378 803,4 ₽ |
| 19 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 429 846,91 ₽ | 429 846,91 ₽ |
| 20 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 313 137,76 ₽ | 313 137,76 ₽ |
| 21 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 427 649,98 ₽ | 427 649,98 ₽ |
| 22 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 353 633,65 ₽ | 353 633,65 ₽ |
| 23 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 376 950,4 ₽ | 376 950,4 ₽ |
| 24 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 363 802,22 ₽ | 363 802,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ