Услуги по обслуживанию камер, организации архивов и предоставлению видеопотоков на территории многоквартирных домов и общественных пространств г. Менделеевск Менделеевского района Республики Татарстан
Начальная цена2 102 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300013026000024
ИКЗ
263162700875516270100100030018020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МЕНДЕЛЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1627005391 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Фомина, д. 7
Местонахождение
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Фомина, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Пионерская, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знатина Олеся Сергеевна, 8-85549-21463, o.znatina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию камер, организации архивов и предоставлению видеопотоков на территории многоквартирных домов и общественных пространств г. Менделеевск Менделеевского района Республики Татарстан 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 2 102 000 ₽ | 2 102 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ