Услуги по обслуживанию камер, организации архивов и предоставлению видеопотоков на территории многоквартирных домов и общественных пространств г. Менделеевск Менделеевского района Республики Татарстан
Начальная цена1 572 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 728 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300013026000025
ИКЗ
263162700875516270100100040018020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МЕНДЕЛЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1627005391 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Фомина, д. 7
Местонахождение
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Фомина, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знатина Олеся Сергеевна, 8-85549-21463, o.znatina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию камер, организации архивов и предоставлению видеопотоков на территории многоквартирных домов и общественных пространств г. Менделеевск Менделеевского района Республики Татарстан 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 1 572 800 ₽ | 1 572 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ