Ликвидация несанкционированного размещения отходов в г. Менделеевск Менделеевского района Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111300013026000026 опубликован 18.08.2026, 18:49 в ЕИС ИКЗ 263162700539116270100100230013900244
Начальная цена680 106,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 801,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 005,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300013026000026
ИКЗ
263162700539116270100100230013900244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МЕНДЕЛЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1627005391 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Фомина, д. 7
Местонахождение
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Фомина, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знатина Олеся Сергеевна, 8-85549-21463, o.znatina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ликвидация несанкционированного размещения отходов в г. Менделеевск Менделеевского района Республики Татарстан
39.00.11.119 Услуги по специальной обработке загрязненной почвы прочими методами
1 Рубль680 106,86 ₽680 106,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы