Услуги по перевозке учащихся на школьных автобусах на 2 полугодие 2026 год
Начальная цена2 318 134,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 181,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 906,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300013026000027
ИКЗ
263162700370016270100100090014939244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МЕНДЕЛЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1627005391 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Фомина, д. 7
Местонахождение
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Фомина, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
423650, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Бурмистрова, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знатина Олеся Сергеевна, 8-85549-21463, o.znatina@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке учащихся на школьных автобусах на 2 полугодие 2026 год 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Рубль | 707 291,42 ₽ | 707 291,42 ₽ |
| 2 | Услуги по перевозке учащихся на школьных автобусах на 2 полугодие 2026 год 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Рубль | 651 601,65 ₽ | 651 601,65 ₽ |
| 3 | Услуги по перевозке учащихся на школьных автобусах на 2 полугодие 2026 год 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Рубль | 959 241,05 ₽ | 959 241,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ