Услуги по перевозке учащихся на школьных автобусах на 2 полугодие 2026 год

Электронный аукцион № 0111300013026000028 опубликован 24.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 263162700362016270100100060014939244
Начальная цена3 209 884,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 098,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 494,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300013026000028
ИКЗ
263162700362016270100100060014939244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МЕНДЕЛЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1627005391 - 162701001
Почтовый адрес
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Фомина, д. 7
Местонахождение
423650, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Менделеевский, г Менделеевск, ул Фомина, д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
423657, Респ Татарстан, р-н Менделеевский, д Абалачи, ул Центральная, д. 52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Знатина Олеся Сергеевна, 8-85549-21463, o.znatina@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке учащихся на школьных автобусах на 2 полугодие 2026 год
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Рубль790 605,65 ₽790 605,65 ₽
2
Услуги по перевозке учащихся на школьных автобусах на 2 полугодие 2026 год
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Рубль779 789,72 ₽779 789,72 ₽
3
Услуги по перевозке учащихся на школьных автобусах на 2 полугодие 2026 год
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Рубль750 445,17 ₽750 445,17 ₽
4
Услуги по перевозке учащихся на школьных автобусах на 2 полугодие 2026 год
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Рубль889 043,65 ₽889 043,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы