Поставка зимних автомобильных шин
Начальная цена67 428 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 674,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 371,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300013226000032
ИКЗ
263161100718516110100100080012211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БАВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1611007160 - 161101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлы г, улица Куйбышева, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлинский р-н, Бавлы г, Куйбышева ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиров Данияр Ленарович, 8-85569-60727, mz.bavly@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 16 857 ₽ | 67 428 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ