Выполнение работ по спилу деревьев на территории кладбища ул. Советская, г. Бавлы, Республики Татарстан
Начальная цена432 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 327,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 129 831 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300013226000033
ИКЗ
263161100720216110100100240014312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БАВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1611007160 - 161101001
Почтовый адрес
423930, Респ Татарстан, р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Куйбышева, д. 20
Местонахождение
423930, Респ Татарстан, р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Куйбышева, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Татарстан, р-н Бавлинский, г Бавлы
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Салимгараева Ильгиза Илькамовна, 7-85569-60727, mz.bavly@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по спилу деревьев на территории кладбища ул. Советская, г. Бавлы, Республики Татарстан 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 432 770 ₽ | 432 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ