Прокладка сетей холодного водоснабжения в Универсальном зале.

Электронный аукцион № 0111300013226000034 опубликован 30.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263161100838016110100100070014322243
Начальная цена610 876,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 108,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 087,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300013226000034
ИКЗ
263161100838016110100100070014322243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БАВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1611007160 - 161101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлы г, улица Куйбышева, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлинский р-н, Бавлы г, Куйбышева ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
423930, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, г Бавлы, ул С.Сайдашева, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимгараева Ильгиза Илькамовна, 7-85569-60727, mz.bavly@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокладка сетей холодного водоснабжения в Универсальном зале.
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
1 Условная единица610 876,94 ₽610 876,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы