Выполнение работ по ремонту дороги по адресу: Республика Татарстан, Бавлинский район, д. Уба, ул. Центральная.
Начальная цена1 384 434,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 844,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 443,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300013226000035
ИКЗ
263161100783716110100100020014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БАВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1611007160 - 161101001
Почтовый адрес
423930, Респ Татарстан, р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Куйбышева, д. 20
Местонахождение
423930, Респ Татарстан, р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Куйбышева, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Салимгараева Ильгиза Илькамовна, 7-85569-60727, mz.bavly@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дороги по адресу: Республика Татарстан, Бавлинский район, д. Уба, ул. Центральная. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 384 434,69 ₽ | 1 384 434,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ