Поставка бензина и дизельного топлива.
Начальная цена512 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300013226000038
ИКЗ
263161100716016110100100140011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БАВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1611007160 - 161101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлы г, улица Куйбышева, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлинский р-н, Бавлы г, Куйбышева ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиров Данияр Ленарович, 8-85569-60727, mz.bavly@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,89 ₽ | 83,89 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,25 ₽ | 79,25 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 95,17 ₽ | 95,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ