Поставка дизельного топлива.

Электронный аукцион № 0111300013226000039 опубликован 24.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 263161100716016110100100150011920244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300013226000039
ИКЗ
263161100716016110100100150011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БАВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1611007160 - 161101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлы г, улица Куйбышева, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлинский р-н, Бавлы г, Куйбышева ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиров Данияр Ленарович, 8-85569-60727, mz.bavly@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр95,17 ₽95,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы