Приобретение малых архитектурных форм для благоустройства спортивной площадки
Начальная цена13 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300013226000041
ИКЗ
263161100846016110100100070013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БАВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1611007160 - 161101001
Почтовый адрес
423930, Респ Татарстан, р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Куйбышева, д. 20
Местонахождение
423930, Респ Татарстан, р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Куйбышева, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
423932, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, пер Северный, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимгараева Ильгиза Илькамовна, 7-85569-60727, mz.bavly@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Урна 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ