Поставка спортивного инвентаря для воркаута
Начальная цена326 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300013226000042
ИКЗ
263161100846016110100100060013230244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БАВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1611007160 - 161101001
Почтовый адрес
423930, Респ Татарстан, р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Куйбышева, д. 20
Местонахождение
423930, Респ Татарстан, р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Куйбышева, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
423932, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Бавлинский, пер Северный, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимгараева Ильгиза Илькамовна, 7-85569-60727, mz.bavly@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брусья 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Спортивный комплекс 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 135 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 3 | Тренажер уличный "Шагоход" 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 4 | Тренажер уличный "Эллипс" 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 5 | Упоры для отжиманий уличные, разноуровневые 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ