Работы по ремонту водопропускных труб через пруд между ул. Калинина и ул. Гагарина с. Салихово Бавлинского муниципального района РТ
Начальная цена2 000 000,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300013226000044
ИКЗ
263161100782016110100100020014399000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БАВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1611007160 - 161101001
Почтовый адрес
423930, Респ Татарстан, р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Куйбышева, д. 20
Местонахождение
423930, Респ Татарстан, р-н Бавлинский, г Бавлы, ул Куйбышева, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салимгараева Ильгиза Илькамовна, 7-85569-60727, mz.bavly@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту водопропускных труб через пруд между ул. Калинина и ул. Гагарина с. Салихово Бавлинского муниципального района РТ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 000 000,55 ₽ | 2 000 000,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ