Поставка дизельного топлива
Начальная цена1 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300013226000045
ИКЗ
263164410785116440100100050011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ БАВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1611007160 - 161101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлы г, улица Куйбышева, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлинский р-н, Бавлы г, Куйбышева ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 423930, Татарстан Респ, Бавлинский р-н, Бавлы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиров Данияр Ленарович, 8-85569-60727, mz.bavly@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 106,96 ₽ | 106,96 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 95,17 ₽ | 95,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ