Аренда сценического комплекса со звуковым, световым видео оборудованием, с мультимедиа, с доставкой, монтажом, демонтажем для проведения «Дня нефтяной и газовой промышленности», «Дня Республики Татарстан», «Дня с. Черемшан» в с. Черемшан 29 августа 2026 г. на стадионе «Сабантуй».
Начальная цена1 959 239 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 592,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 961,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300016126000016
ИКЗ
263164000477416400100100040017739244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ РАЙОНА
ИНН-КПП
1640003883 - 164001001
Почтовый адрес
423100, Респ Татарстан, р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Советская, д. 32
Местонахождение
423100, Респ Татарстан, р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Советская, д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Замалетдинов Ильнур Минсагитович, 8-84396-25780, Ilnur.Zamaletdinov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат (аренда) звукового, светового, сценического и видео оборудования при проведении праздничных мероприятий 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 1 Комплект | 1 959 239 ₽ | 1 959 239 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ