Устройство контейнерных площадок в территории Черемшанского сельского поселения
Начальная цена638 655,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 932,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300016126000017
ИКЗ
263164000388316400100100100014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ РАЙОНА
ИНН-КПП
1640003883 - 164001001
Почтовый адрес
423100, Респ Татарстан, р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Советская, д. 32
Местонахождение
423100, Респ Татарстан, р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Советская, д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Замалетдинов Ильнур Минсагитович, 8-84396-25780, Ilnur.Zamaletdinov@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство контейнерных площадок в территории Черемшанского сельского поселения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 638 655,52 ₽ | 638 655,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ