Оказание услуг по изготовлению мебели по индивидуальным размерам для МБУ «Черемшанская межпоселенческая библиотека» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Запрос котировок в электронной форме № 0111300016126000018 опубликован 20.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 263164000475016400100100080013109244
Начальная цена3 561 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 611,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 059 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0111300016126000018
ИКЗ
263164000475016400100100080013109244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ РАЙОНА

ИНН-КПП
1640003883 - 164001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423100, Татарстан Респ, Черемшанский р-н, Черемшан с., Советская ул, Д. 32, ПОМЕЩ. 310
Местонахождение
Российская Федерация, 423100, Татарстан Респ, Черемшанский р-н, Черемшан с., Советская ул, Д. 32, ПОМЕЩ. 310

Место поставки и контакты

Место поставки
423100, Респ Татарстан, р-н Черемшанский, с Черемшан, ул Советская, д. 16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Замалетдинов Ильнур Минсагитович, 8-84396-25780, Ilnur.Zamaletdinov@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грант на создание модельных муниципальных библиотек в целях реализации федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры»
31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения
1 Штука3 561 180 ₽3 561 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы