Оказание услуг на организацию мероприятий по перевозке учащихся во 2 полугодии 2026 года в Арском муниципальном районе
Начальная цена6 483 546,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 835,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 324 177,31 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК4.Проект контракта1. Техническое задание3.Требование_к_содержанию_составу_заявки.Инструкциямаршрут Лицей (Арск-РОО 1)маршрут АСОШ № 6маршрут АСОШ № 7 (Арск-Тюбяк)маршрут АСОШ № 7 (Арск-Я.Сала)маршрут Лицей (Арск-ДС № 4)маршрут АСОШ № 2 (Арск-В.Бужа)маршрут Лицей (Арск-РОО 2)маршрут АГ 5маршрут
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300025026000055
ИКЗ
263168501094716850100100070014939244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1609009516 - 160901001
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, пл Советская, д. 12
Местонахождение
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, пл Советская, д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
422022, Респ Татарстан, р-н Арский, с Нижние Метески, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Собирова Гульнара Хафизовна, 8-84366-31844, arsktorg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 1 556 558,15 ₽ | 1 556 558,15 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 811 821,84 ₽ | 811 821,84 ₽ |
| 3 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 1 646 304,09 ₽ | 1 646 304,09 ₽ |
| 4 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 1 625 545,6 ₽ | 1 625 545,6 ₽ |
| 5 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Километр; тысяча метров | 843 316,57 ₽ | 843 316,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ