Оказание услуг на организацию мероприятий по перевозке учащихся во 2 полугодии 2026 года в Арском муниципальном районе

Электронный аукцион № 0111300025026000056 опубликован 22.07.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263160900473316090100100060014939244
Начальная цена13 237 392,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 373,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 661 869,64 ₽
44-ФЗ

Документы

2. Обоснование НМЦК4.Проект контракта1. Техническое задание3.Требование_к_содержанию_составу_заявки.ИнструкцияМаршрут Шурабаш ООШ (Шурабаш-Н.Серда)Маршрут Сиза ООШМаршрут Лесхоз СОШ (Урняк-В.Пшалым)Маршрут Лесхоз СОШ (Урняк-Культес)Маршрут Н.Кинер СОШ (Н.Кинер-Ст.Кинер)Маршрут Н.Кырлай СОШ (Н.Кырлай-Учили)Маршрут Н.Метески СОШ (Н.Метески-Казылино)Маршрут Шурабаш ООШ (Шурабаш-Байкал)Маршрут Ст.Чурилино СОШ (Ст.Чурилино-Ашабаш)Маршрут Ст.Чурилино СОШ (Ст.Чурилино-Венета)Маршрут Ст.Чурилино СОШ (Ст.Чурилино-Штырь)Маршрут Шушмабаш СОШМаршрут См.Корса СОШ (См.Корса-Мурали)Маршрут Лесхоз СОШ (Урняк-Ст.Турнали)Маршрут Ашитбаш СОШМаршрут Н.Метески СОШ (Н.Метески-Утня)Маршрут У-Аты ООШМаршрут Лесхоз СОШ (Урняк-Казанка)Маршрут Шурабаш ООШ (Шурабаш-Шура)Маршрут См.Корса СОШ (См.Корса-Корайвань)Маршрут Н.Кинер СОШ (Н.Кинер-Шурабаш)

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300025026000056
ИКЗ
263160900473316090100100060014939244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1609009516 - 160901001
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, пл Советская, д. 12
Местонахождение
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, пл Советская, д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
422006, Респ Татарстан, р-н Арский, с Апазово, ул Советская, д. 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Собирова Гульнара Хафизовна, 8-84366-31844, arsktorg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров1 531 527,08 ₽1 531 527,08 ₽
2
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров1 363 741,06 ₽1 363 741,06 ₽
3
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров2 462 859,04 ₽2 462 859,04 ₽
4
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров1 479 186,34 ₽1 479 186,34 ₽
5
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров741 964,31 ₽741 964,31 ₽
6
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров721 127,85 ₽721 127,85 ₽
7
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров682 262,22 ₽682 262,22 ₽
8
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров901 241,65 ₽901 241,65 ₽
9
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров752 890,81 ₽752 890,81 ₽
10
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров1 371 666,43 ₽1 371 666,43 ₽
11
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров621 429,06 ₽621 429,06 ₽
12
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
1 Километр; тысяча метров607 496,95 ₽607 496,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы