Выполнение работ по устройству, ремонту, содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населённых пунктов дорожно-уличной сети Урнякского сельского поселения
Начальная цена3 494 015 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 940,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 700,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300025026000057
ИКЗ
263160901272716090100100050014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1609009516 - 160901001
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, пл Советская, д. 12
Местонахождение
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, пл Советская, д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
422019, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, п Урняк, ул Лесная, д. 44а
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Собирова Гульнара Хафизовна, 8-84366-31844, arsktorg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт, устройство автомобильных дорог местного значения дорожно-уличной сети Урнякского СП 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 494 015 ₽ | 3 494 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ