Ремонт здания Новокырлайского дома культуры,расположенного по адресу: Арский муниципальный район,с.Новый Кырлай,ул.Центральная д.3
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300025026000058
ИКЗ
263160901273416090100100200014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1609009516 - 160901001
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, пл Советская, д. 12
Местонахождение
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, пл Советская, д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
422035, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, с Новый Кырлай, д. 3
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Собирова Гульнара Хафизовна, 8-84366-31844, arsktorg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт здания Новокырлайского дома культуры,расположенного по адресу: Арский муниципальный район,с.Новый Кырлай,ул.Центральная д.3 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ