Устройство контейнерных площадок на территории Арского муниципального района Республики Татарстан

Электронный аукцион № 0111300025026000059 опубликован 31.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 263160901259716090100100060014399244
Начальная цена5 024 575,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 245,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 251 228,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300025026000059
ИКЗ
263160901259716090100100060014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1609009516 - 160901001
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, пл Советская, д. 12
Местонахождение
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, пл Советская, д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
422022, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, с Нижние Метески, ул Тукая, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Собирова Гульнара Хафизовна, 8-84366-31844, arsktorg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство контейнерных площадок на территории города Арск Арского муниципального района Республики Татарстан в 2026 году
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 103 139,04 ₽4 103 139,04 ₽
2
Устройство контейнерных площадок на территории Старокырлайского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица921 436,44 ₽921 436,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ