Бурение артезианской скважины в Новокишитском СП

Электронный аукцион № 0111300025026000060 опубликован 31.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263160900982016090100100030014221244
Начальная цена641 040,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 410,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 052,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300025026000060
ИКЗ
263160900982016090100100030014221244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1609009516 - 160901001
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, пл Советская, д. 12
Местонахождение
422000, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Арский, г Арск, пл Советская, д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
422034, Респ Татарстан, р-н Арский, с Новый Кишит, ул Новая, д. 1А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Собирова Гульнара Хафизовна, 8-84366-31844, arsktorg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
бурение артезианской скважины в с. Старый Кишит
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
1 Условная единица641 040,31 ₽641 040,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ