Ремонт системы водоснабжения (приобретение и установка бетонных колец для строительства колодцев на водопроводной сети села с установкой задвижного оборудования в колодцах, приобретение труб и запчастей, замена труб в системе водоснабжения в с. Ленино Новошешминского муниципального района РТ

Электронный аукцион № 0111300025126000018 опубликован 28.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 263163100344616310100100030014322244
Начальная цена518 838,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 941,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300025126000018
ИКЗ
263163100344616310100100030014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ИНН-КПП
1631003397 - 163101001
Почтовый адрес
423190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Новошешминский, с Новошешминск, ул Советская, д. 80
Местонахождение
423190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Новошешминский, с Новошешминск, ул Советская, д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саттарова Эльвира Николаевна, 7-84348-22497, Nsm.Zakupki@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт системы водоснабжения (приобретение и установка бетонных колец для строительства колодцев на водопроводной сети села с установкой задвижного оборудования в колодцах, приобретение труб и запчастей, замена труб в с...
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица433 300 ₽433 300 ₽
2
Ремонт системы водоснабжения (приобретение и установка бетонных колец для строительства колодцев на водопроводной сети села с установкой задвижного оборудования в колодцах, приобретение труб и запчастей, замена труб в с...
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица85 538,39 ₽85 538,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы