Выполнение работ по устройству, ремонту, содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенного пункта(приобретение, перевозка, укладка щебня)в с. Слобода Черемуховая Новошешминского муниципального района Республики Татарстан по ул. Малая Зеленая.
Начальная цена450 160,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 508,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0111300025126000020
ИКЗ
263163100345316310100100030014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ИНН-КПП
1631003397 - 163101001
Почтовый адрес
423190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Новошешминский, с Новошешминск, ул Советская, д. 80
Местонахождение
423190, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Новошешминский, с Новошешминск, ул Советская, д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саттарова Эльвира Николаевна, 7-84348-22497, Nsm.Zakupki@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству, ремонту, содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенного пункта(приобретение, перевозка, укладка щебня)в с. Слобода Черемуховая Новошешминского... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 450 160,8 ₽ | 450 160,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ